На перекрестке миров...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На перекрестке миров... » Принятые анкеты » Анкета Ады


Анкета Ады

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя
Адель Харуми (Многие называют Ада)

2) Возраст
18 лет

3) Внешность
Невысокого роста девушка,немного худощава,что придает ей хрупкость и утонченность,но она и не "дохляк".. Двинуть может.Черты лица: Маленький нос и рот. Ее лицо украшает лишь глаза - большие, всегда "живые" порой невинные,детские. Даже когда на душе "кошки скребутся",ее глаза веселые. Светлые,цвета пепельного послушные волосы,длинной до поясницы.
Одежда: В основном носит длинной до колен платья темных тонов.(как ГоткО XD..Хотя она и есть гот)
Имеет мааленький комплекс - во внешности: Ада выглядит младше своих лет.

http://i025.radikal.ru/0712/31/1c3ced02adeb.jpghttp://i001.radikal.ru/0712/9e/86424ad4a179.jpghttp://i027.radikal.ru/0712/83/37d952071bac.jpghttp://i011.radikal.ru/0712/45/1191bdf449e6.jpghttp://i043.radikal.ru/0712/fb/6f3a01d6feab.jpghttp://i016.radikal.ru/0712/ee/410d15f7df24.jpg

4) Характер
У Ады очень странный характер, более загадочный, она бывает веселой,но бывает и злой, с первого взгляда можно подумать что она очень ранимая и чувствительная девушка,но на самом деле она очень пофигистический человек который скрывает свою основную сущность.
Ада эмоциональная, но показывает только неудержимую  вспыльчивость, безрассудность и экстентричность, хоть и очень ранима; по натуре романтик, но очень хорошо это скрывает. Добрая, всегда готова прийти на помощь,улыбка с лица никогда не пропадает, почти всегда говорит то что думает.Наглость,хитрость,высокомерие и самовлюбленность вкупе с непреодолимой обворожительностью.

5) БИО
Адель родилась в Японии,и сразу начались неприятности.При рождении у девочки ярко проявились способности оборотня и мама испугавшись за свою жизнь,оставила ее в род доме(в палате) а сама сбежала.Одна из нянечек,поняв что произошло,забрала девочку к себе и назвала Ада,в честь матери(Адель).И все бы было хорошо,если бы не ее муж:жадный,хитрый,коварный,эгоистичный Кир Ямомото.По профессии он был ученым.Он долго присматривался к Масе,понимая что девочка имеет экстраординарные способности.Марико(нянечка из род дома) была больна сахарным диобетом,и через 3 года умерла.Кир воспитывал девочку одну,а точнее содержал на лабораторных условиях...как крысу:в маленькой каморке без света,проводил различные опыты и эксперименты.Попутно учил говорить,ходить,писать,читать и прочему.Подвергал девочку телесным наказаниям за малейшие провинности.Он не разрешал ей гулять на улице,общаться с детьми,единственным другом ее был медвежонок Нигинету,который у нее есть до сих пор,это ее талисман.На все поединки,работы и экзамены Ада берет с собой Нигинету.Кир хотел и его забрать,ссылаясь на то что он отвлекает девочку,но Ада не позволила.Такой гнет продолжался до 8-ми лет пока Ада не научилась контролировать способности.Когда Кир в очередной раз хотел ударить девочку,то она набросилась на него уже почти превратившись в оборотня( с когтистыми руками, красными коварными глазами, хвостом и ушами) она пронзила его тело лапой прямо в сердце.Дальше все произошло быстро,девочка собрала все самой необходимое и убежала...Она улетела на самолете,в багажном отделении в Нью-Йорк.Ей было уже все равно что с ней станет,главное что хуже уже не будет...А хуже стало...с прибытием в город у Ады тут же украли кошелек,в котором было около 500-от ен,девушка ввязалась в драку,начала курить и принимать наркотики.Так она оказалась в реабилитационном центре для наркоманов,там то ее и застал Нигинету,а точнее его истинный облик:Манмо.Он сказал что девушка должна бежать,и она сбежала из этого дурдома.Но т.к. кроме Мани, Нигинету никто больше не слышал,то ее перевели в псих-больницу,для лечения так называемой Болезни Нигинету,ведь именно так звали мишку.И как только Ада сбежала из больницы Нигинету исчез, и она его больше не видела, но Нигинету говорил с Адой в ее подсознание и она постоянно говорит с ним,он стал уже второй половиной ее сознания.

6) Раса
Оборотень

7) Оружие
Когти,Клыки,Хвост(Длинный хвост,не как у обычных оборотней.Когда Ада спит,он длинно в 10-15 сантиметров,когда Ада в обычном состоянии он у нее бывает длинной аж до метра,в бою 10-12 метров)

8) Способности
Телекинез,Телепатия,Чтение Страхов людей(может воплощать в жизнь),Способность лазить по деревьям,стенам и т.п.

9) Ориентация
Би

10) Мечта
Хотела бы,чтобы ее приняли такой,какая она есть,даже если чудовище,и чтоб нашелся такой человек или какое-нибудь существо,которое смогло бы ее полюбить.

11) Как часто сможете появляться?
Каждый день.

12) Связь с вами (ЛС не прокатит!)
452538701,ashpilka3@mail.ru

Отредактировано Адель (2007-12-20 22:12:52)

0

2

Принята!

0


Вы здесь » На перекрестке миров... » Принятые анкеты » Анкета Ады