http://i029.radikal.ru/0807/10/820ac141dbff.jpg

История города

Это среднего размера город, столица небольшой республики. Его нельзя назвать большим, нельзя назвать маленьким. Он не такой старый, как Рим, но и не такой молодой, как постройки послевоенных лет. Это один из самых обычных, быстро развивающихся городов. И именно тут должна решиться судьба человечества.

Сам сюжет

Внезапно некоторые люди, наделенные добрыми сердцами и хорошими намерениями, начали встречать удивительных существ - духов природы, так называемых нимф - наяд, дриад... Дни этих духов сочтены, они должны передать свои силы людям, которых выбрала сама Природа. С помощью поцелуя, они передают Орех Силы, которое в течении нескольких суток полностью растворяется и соединяется с душой достойного человека. После передачи сил они становятся хранителями этого человека, переходя на новый уровень.
Все бы хорошо, вот только есть силы Зла, которые тоже не прочь обзавестись этой силой и избавиться от человечества. Они это легко могут сделать, если нимфы не успеют найти своего подопечного до дня их смерти. Или же они могут изъять Орех до того, как он растворится в теле человека.
К тому же Повелители нимф, бессмертные по своей сути, совсем не хотят, чтобы человечество в дальнейшем решало судьбу планеты, а они, Повелители, исчезли с лица Земли.
Чтобы изменить судьбу планеты и не ввергнуть ее в хаос, люди должны перенять всю силу духов Природы и запечатать Зло, вновь пробудившееся и горящее желанием обрести силу и уничтожить человечество.
И все должно решиться здесь, в этом городе, куда постепенно стекаются все магические силы планеты. Что же будет с человечеством? Это решать вам.

Добро пожаловать в Desison, путник!