На перекрестке миров...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На перекрестке миров... » Пригород » Кровавое озеро


Кровавое озеро

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Вода здесь самая обычная, но она кроваво-красного цвета, за что озеро и получило свое название

0

2

Девушка прошлась возле озера... подошла к краю...
мсл: Красное... Как кровь...
девушку кольнула в сердце... Она вспомнила об отце...
- Не Сиа.. забудь.. Это в прошлом...
Легла возле озера на берегу... Смотрю в небо... Закрыла глаза и вспоминаю своё безмятежное детство...

0

3

Девушка появилась бесшумно и без пафоса. Не было никакой вспышки , просто легкий ветерок и туман… и женская фигура уже стояла на земле. Это была Аиша, хрупкая, неземная, вампира. По сути уже мёртвая, но глаза выдавали обратное. Они были живые, полные тоски и зла на весь мир.
«Вот, теперь тебе точно будет хорошо, это явно подходит тебе , такое озеро…»
Эта мысль быстро пролетела, не желая задерживать. Аише не хотело ни о чём думать, просто гулять и ничего не делать.
Девушка, осмотрев берег, увидела женскую фигуру.
«о нет, люди», но, прислушавшись к своим чувствам, девушка поняла, что женская фигура не принадлежала к человека, к обычному человеку.
- ага.. не человек…
Вампира тихонько прошуршала своим подолом платья и приблизилась к девушке.
-  здравствуй….. ты свет или мрак? Возле этого озера обычно тьма находится…, но я в тебе её не чувствую….

0

4

Аиша Стенсер
Сиа обернулась... Перед ней стояла девушка не высокого роста, но в длинном платье, что делало её выше...
- Ты спрашиваешь тьма я или свет?
девушка перевела холодный взгляд с девушки на кровавое озеро...
- Чесно говоря я не знаю... Я неопределённость...
тихо ответила Сиа...

0

5

Девушка молча, стояла и ждала ответ. Да и он прозвучал. Аиша хитро улыбнулась и провела рукой по волосам.
- значит не решила…. Это великолепно – пробормотала она и подошла к озеру. Подол её платья тащился по земле, но так казалось на первый взгляд. Девушка вообще по земле не шла. Она тихонько скользила по воздуху. Дойдя до озера, она прикоснулась к воде….
«Хочу столько крови, как это озеро………..» Озеро манило Аишу… как леденец, манит ребёнка.  Вампира вспомнила что случилось .когда её манила кровь и быстро одернув руку от воды, повернулась к девушке. 
- есть хорошая возможность решить…. Я так поняла ты оборотень, а вампиры и оборотни одного поля ягодки.. присоединяйся к тьме.. зачем свет нужен, если он всё запрещает?

0

6

Аиша Стенсер
- Свет всё запрещяет...
Повторила Сиа слова девушки и слегка задумалась...
- Присоединиться к тьме? Не знаю-не знаю...
Прошептала девушка...
- А как это? Принадлежать к тьме?
Спросила я вертя в руке излюбленный кинжал...

0

7

Аиша ненадолго задумалась, теребя прядь волос. Так она делала всегда.
«Что ты ей скажешь?»
«Что тьма это прекрасно, конечно»
«Но ты ведь знаешь что это не так.. ты помнишь, какая плата…»
«помню…»
«И какой мы делаем вывод?»
«Что ты дура, уйди»

-  ты не принадлежишь тьме… это тьма тебе принадлежит…. Ты свободна  и у тебя нет никаких законов… ты сильнее всех. Да есть плата за свободу, но она маленькая… - проговорила Аиша подходя к девушке ближе…, - совсем маленькая…подумай, зачем тебе нужен свет, с его законами, если есть свободная тьма. Прошептала Аиша…. Протягивая руку…
- давай присоединяйся!

0

8

Аиша Стенсер
девушка посмотрела сначала на руку, потом на саму вампиршу...
- Почему ты говоришь одно, а мысли у тебя, совершенно другие...
Сиа улыбнулась...
- Какая плата?
Спросила девушка пристально посмотрев в глаза Аише...

0

9

- ах, так маленький оборотень умеет читать мысли….- Аиша перестала улыбаться и убрала руку. Развернувшись на каблуках, она повернула голову в сторону..
-смотри, как бы я не почитала твои мысли, это будет болезненно - шепотом сказала она потирая руку. Если бы кто-нибудь в этот момент глянул в её глаза, он скончался от инфаркта. Они были красные, полностью залиты кровью… и отблеск, был бы для других, как ночная сталь, врезающаяся в тишину.
- плата.. у каждого разная….и каждая своя… для меня она была потеряй близких…. Я даже не хотела быть тьмой, и платить, то что заплатила, но выбор сделали за меня и теперь я не хочу быть светом…. Тьма, это лучшее теперь что  есть у меня….. так что решай… тьма или свет….. в тьме, один раз достаточно заплатить, а свет…. Не платы, не выгоды….., Аиша замолчала.. и провела своим длинным ногтем по губам….
- тебе вить нравится озеро, не так ли?...

0

10

Аиша Стенсер
- Озеро... Я отгоняю о нём мысли...
ответила тихо Сиа...
- Потеряла близких... Мне это знакомо... Я сама сирота...
ответила я и снова бросила взгляд на озеро...
- А почему ты так разозлилась узнав что я умею читать мыысли?)
Спросила я посмотрев на девушку...

0

11

- Зачем ты отталкиваешь мысли?.. ведь озеро красивое и оно тебе нравится…, ты никогда не забудешь утрату… и поэтому надо отомстить…….. – девушка остановилась и задумалась над вопросом…
«Почему  же мне не нравиться когда читают мысли?»
«хм… вот тебе ответ»
«Потому что больно»
- послала мысленный ответ Аиша с той болью, которую испытывает сама, когда читают её мысли.
Девушка довольно улыбнулась, увидев как скривилась от боли  Сиамка.
- теперь ты понимаешь?... почему я не люблю…
«Зачем ты ей сделала больно?
«Захотелось»
«Ты больная»
«Уйди»

-  и всё равно я не понимаю, как ты можешь находиться на нейтральной стороне….  Ты или свет или тьма….. другого не дано…..

0

12

Аиша Стенсер
- Я не могу понять почему когда  ты передаешь мысленый поток, либо этот поток кто-то перехватывает тебе больно? Лично я могу без малейшей боли читать мысли...
Спросила я посмотрев на Аишу...
- ну... Самое страшное в жизни я уже потеряла... Так что думаю терять мне нечего...
Сказала я вставая  с места и отряхивая чёрные короткие шорты...

0

13

- может быть., - ответила туманно девушка и посмотрела на небо.
«Столько  всего произошло,… что мне просто хочется умереть, ничего не вспоминать, просто лечь и умереть.»
  -  терять ейсь всегда что.. например жизнь, у меня она очень долгая была, так что она мне надоела, а вот тебе… ещё жить и жить,  если тебя не убьют - Аиша опустила голову и посмотрела стольным взглядом на девушку.
- хочешь жить вечно? - вдруг спросила она.. обнажая  клыки

0

14

Аиша Стенсер
- Меня  этим уже наградил отец... Не забывай что я оборотень...
ответила я показав свои клыки... Присела на траву...
- Я никогда не думала что в 16 лет захочу умереть...
Ответила я и в глазах начало темнеть...
мсл: Опять началось...

0

15

Девушка внимательно смотрела на оборотня.
«Странная девушка, очень странная,»
«Не страннее тебя»
«Опять ты»
«Да я»
«Уйди»
«Ну и ладно»

Но тут Аиша заметила, что девушка стала падать. Она безшумно приблизилась и поймала падающую…
-Сиамка?

0

16

Аиша Стенсер
Еле приподнялась на ноги... Взялась руками за голову...
- Да... Прости... Это из-за матери...
Ответила я и села на землю...
мсл: Хоть уже не упаду....
Но в глазах всё  равно было темно и я помотала головой...
- От куда ты знаешь моё  имя?
Немного непонимающе спросила я...

0

17

Девушка озабоченно посмотрела на собеседницу.
- не одна ты умеешь читать мысли.. и к тому же у меня способности в этом деле превышают твои.. я могу прочитать всё что захочу))) – сказала Аиша и присела рядом…
-так что не волнуйся…
Аиша задумалась о чём то  и стала гладить прядь волос…
- давно у тебя такое? Девушке не надо было объяснять, что она имела ввиду…

0

18

Аиша Стенсер
- Нет... С того момента как умер отец... точней его поймали люди.. ненавижу их!
Ответила я и швырнула камешек в воду...
- Отец был единственный самы близкий человек...
Ответила я и вдруг из под моего чёрного топа вылетела бабочка... Мой хранитель - деймон...

0

19

Я то же не люблю людей, они меня пытались убить---- ответила девушка и удивлёно приподняла бровь. Увидев бабочку.
- это ещё кто?… - Аиша не люблю насекомых, особенно бабочек, они напоминали её последний день в мире живых.
- убери свою бабочку, пока я её не убила… -она раздражённо махнула рукой по направлению озера,  и большая волна накрыла противоположный берег. Это зрелище было красивое и необычное.
- красиво получилось? Не так ли?

0

20

Аиша Стенсер
- Ага.... Красиво...
Протянула я...
- Сама не люблю насекомых... - ответила я и выстовила руку... Бабочка села на неё... - Я сколько раз тебе говорила! Чтобы ты не превращялся в бабочку! Приди в нормальное состояние! - сказала я... Через секунду на руке сидел крошка-котёнок...
- Вот так-то лучше! - улыбнулась я...

0

21

Увидев котёнка, девушка оскалила клыки.
- и животных терпеть не могу - сказала она, после чего котёнок зашипел на вампиру. 
« Если она его сейчас не уберёт… у меня будет обед….»
Аиша уже протянула было руку. Но, вспомнив, что она обещала не пить кровь, если ей не очень хочется, девушка одернула руку.
- зачем тебе этот котёнок? Что он тебе дает? - Аиша просто не могла понять. Да она понимала, зачем людям животные, но ведь ни она, ни Сиамка, она ведь не люди. Они дети тьмы и больше никто.

0

22

Аиша Стенсер
- Это мой хранитель!
Сказала Сиамка обняв котёнка...
- Если ты думаешь что он маленький и беззащитный, то ты глубоко заблуждаешься... Он завалит любое существо! Это последний подарок моего отца! - сказала я...
- Деймон - это существо  которое рождается с оборотнем или другим существом, и умирает с ним вместе... Это его душа... - ответила я...
- Такой же есть и у тебя... Но ты о нём не знаешь.. Ты не даёшь своей душе выйти.. Точней их у тебя две... две души, и два деймона... Я впервые такое встречаю...
Сказала я задумавшись...

0

23

Девушка недоверчиво посмотрела  на котёнка.
- да прям, таки любое существо завалит.
Аиша задумалась и  приблизила руку к хранителю. Но потом одернула и спрятала в складках своего платья.
- бред,  у меня нету хранителей, тем-более два. – Аиша разгладила юбку и посмотрела на свои бледные ноги…
- как у такого существа, как я могут быть хранители? Я же убила собственных родителей? Как?
Чувства так и переполняли девушку. Все эти воспоминания.. просто душили…. Иногда так хотелось убить себя,… но  не могла.
«Откуда у меня два хранителя»

0

24

Аиша Стенсер
- Я же говорю... У каждого существа есть хранитель, просто некоторые об этом не знают, а даже если и знают не дают хранителю  появиться...
Сказала я вставая с земли....
- Предложение ещё в силе?
Немного подумав сказала я...

0

25

Аиша призадумалась.
«У  каждого живого, … а я давно уже не живая..»
- о каком ты предложении? - Аиша уже и забыла что предлагала.
- а. ты об вечной жизни7… запомни  если ты этого за хочешь, потом не избавишься и будешь под моей властью - вампира наклонила голову и посмотрела на Сиамку…
- ну так что решишься?

0

26

Аиша Стенсер
- Я не про это) Я сама живу вечно.. Мне от этого и не избавиться...
Приулыбнулась Сиамка
- Я про переход ко тьме из нейтрала...
Ответила я...

0

27

- а аааааааа…. Без проблем – ответила Аиша и отвернулась
«Что крови захотелось?
«Отстань»
«Что отстань, она ведь чувствует, что я в тебе сижу»
«Замолкни я сказала, я тебя  заперла, вот там и сиди»
« ты дура»
2А ты умная»
«Да»
«Ой уйди»

- давай… будешь на стороне тьмы.. можешь даже  . а хотя ты вряд ли согласишься.. – девушка замолчала и посмотрела  на котёнка.
«Он милый» 

0

28

Аиша Стенсер
- Что? Что могу даже???
Посмотрела наивным и очень интересующимся зглядом  на вампиршу...

0

29

-ну я одна… надоело уже… хочу друзей. .-  девушка замолчала и принялась теребить волосы.
-  ну может вместе будем.. может ты моего хранителя высвободишь, я по дури его заковала в теле.. заклинанием.. а теперь мне скучно без него- тихо сказала она, но Сиамка всё услышала.
- ну так что?

0

30

Аиша Стенсер
Улыбнулась...
- Я буду твоим другом)) Хоть ты и пытаешься казаться холодной и безчувственной, в глубине души ты другая) А хранителя я тебе попробую освободить)))
Подошла к вампирше и положила свою руку её на плечё... Даже котёнок приветливо мяукнул...

0


Вы здесь » На перекрестке миров... » Пригород » Кровавое озеро