На перекрестке миров...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На перекрестке миров... » Королевский замок » Комната Элен


Комната Элен

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Большая комната, в основном в черно-белом цвете. Большая кровать, шкаф для одежды, зеркало от пола до потолка... Также есть выход на балкон.

0

2

--Вход для работников.

Никем не замечанная, девушка успешно проскользнула в свою комнату. Не успела она привести себя в порядок, как в дверь постучали. Элен села на кресло.
-Войдите.
Дверь открылась и вошел дворецкий: невысокий человек, достаточно приятной наружности.
-Ваше высочество, я к вам с докладом.
Он поклонился.
-Я слушаю.
-Совсем недавно над городом был замечен белый демон. Он летел. К счастью, один из стражников ранил его из арбалета. однако...
Элен остановила речь дворецкого взмахом руки.
-Вы подбили белого демона?
Тихо и зловеще спросила она.
-Д..д..да... Но... Ведь... Над городом...
-Нельзя летать. Я знаю. Но это не повод ранить всех подряд. Возможно, он был не местным и не знал о распоряжении. Вы ведь знаете, что сейчас в городе начнут появляться представители самых разных рас, и я не позволю, чтобы с нашими гостями так обращались. Вам все ясно?!
-Да, ваше высочество.
Пролепетал дворецкий.
-Я все понял... Я отдам распоряжение...
-Отлично. Это все?
-Да.
Дворецкий откланялся и вышел.

0

3

Девушка вздохнула и откинулась на кресле.
Да... Что творится прямо под носом... И угораздило же родителей уехать в это путешествие по землям...
Элен задумчиво накручивала прядь волос на палец.
Так... А что если? Хорошая идея!
Она позвонила в колокольчик. Скоро явился начальник стражи, Элен что-то тихо ему сказала. Затем он поклонился и вышел.
Посмотрим, посмотрим...

0

4

Элен встала и посмотрела в окно. На улице был прекрасный вечер, медленно, но верно приближался закат. Выйдя на балкон, девушка с удовольствием вдохнула свежий вечерний воздух.
Тишина и спокойствие...
Внизу под балконом цвели прекрасные розы, а на самом балконе были розы только одного оттенка - синие.
Элен сорвала одну и, войдя в комнату, поставила его в вазу.

0

5

Избавившись таки от стражи,так как она его просто нервировала и немного поблуждав по замку подошел к комнате.
Будем считать что она там........
Постучал в дверь и облокотившись о стенку стал ждать что будет дальше.
Извинения.лутше просто поболтать.

0

6

Всегда разбиравшаяся в людях Лира с некоторым удивлением наблюдала за поведением Серафа. Будь она на его месте, она бы тут же ушла от этой стражи, приняв извинения. Подойдя к демону, Лира спросила
Сераф, какую цель ты преследуешь?

0

7

-у меня нет цели.
Сераф развернулся и посмотрел на девушку.
-к тому же не ты ли хотела узнать кто эта принцеса?
Его глаза стали напоминать узкие щелки.

0

8

Лира выдержала его взгляд.
Да, хотела. Просто уж очень интересно, как девушка, да еще и вампир, добровольно выходит замуж за... можно сказать, первого встречного. У таких обычно безвольный характер. А здесь... не думаю, что она пойдет наперекор отцу, но помешать этому как-то попробует. Но это опять же, только мои догадки.

0

9

-ну так и спросишь у нее что она слобираеться делать.
Вайт хмыкнул осматриваясь.
Нехотелось бы жить в таком доме.......все слишком громадное.............

0

10

Лира невесело улыбнулась.
Спрошу, только с гарантией, что после этого вопроса я останусь жива.

0

11

-Боишься смерти?
Сераф фыркнул.
-блин эти извенения...я так давно не дрался а они пришли и все испортили.......э-эх,теперь нет повода нападать................
Воздух вокруг Вайта был немного наэлектризован,но выражение его лица показывало лишь то что его сильно обомали.

0

12

Смерти? Как сказал Аристотель, мы не знаем, что такое смерть, поэтому бояться ее нелогично.
Лира дернула плечом, как будто ее ударило током.
И пожалуйста, будь поспокойнее, в конце концов, сколько еще этих неумных стражников будет!

0

13

-я спокоен.Это рефлекс.......
Он чуть махнул рукой в наэлектризованном вохдухе.
-от этого не избавишься.........
Сейчас он выглядел скорее уставшим чем обозленным.

0

14

Лира тоже немного устала за это время, она прислонилась к холодной стене.
Как-то неуютно в этом замке... Столько негативных эмоций...

0

15

Хмыкнул.
-В этом городе вобще как то неуютно.
Отошел от стены,решив немного размять крылья.
-что же королевская особа не открывает дверь?

Отредактировано Seraph (2007-12-16 14:18:41)

0

16

Не знаю... Дела, наверное... Как стремно быть принцессой, ни тебе свободы, ни замуж выйти по любви...

0

17

-мда..........
Уселся на пол и стал играться с шаровой молнией.
-но мне скучно....что делать?

0

18

Я не знаю. Пытайся развлечь себя сам.
Ей было немного зябко, и она, создав шарик света, приложила к нему руки.
Все вампиры странные... Странные и опасные. Очень сложно предугадать их действия. Но иногда они ошибаются, и этот момент нужно ловить...

Отредактировано Лира (2007-12-16 20:05:10)

0

19

Элен хмыкнула. Она сидела в кресле, сложив руки на груди, и ждала подходящего момента, чтобы открыть дверь.
После последней фразы Лиры, она щелкнула пальцами и дверь бесшумно открылась.
-Добро пожаловать.
Элен улыбалась, но улыбка была холодной и равнодушной. А лицо сохраняло нейтрально-вежливое выражение, лишенное, правда, интереса.

0

20

-ооооо........ну наконец то.......
Лениво поднялся и войдя в комнату осмотрелся.
-тут милее чем в коридоре............м-м-м.....ты меня зачем-то звала?
Серафу было явно все равно где он и с кем разговаривает.Он снова осмотрел комнату и увидев дверь на балкон заглянул и туда напевая мотивчик "strey".
Мило........

Отредактировано Seraph (2007-12-16 20:33:32)

0

21

С легким интересом, который впрочем тут же пропал, скользнула взглядом по Серафу.
Надо же... Чем мне нравятся гости, так это тем, что совершенно не боятся. Даже зная, с кем разговаривают..
-Я бы хотела извиниться за свою стражу. Они совершенно не отличаются гостеприимством.

0

22

-да не парься!если прилипнут еще раз не вини меня в том что они исчезнут с лица земли......
Пожал плечами и на секунду обернувшись и посмотрев на Элен снова принялся изучать комнату.
-слушай а тут оружие есть?катаны,катаны есть?
*глаза аки блюдца*

0

23

Девушка щелкнула пальцами и на одной из стен открылась панель. На стене висело огромное количество оружия, в том числе и несколько катан, большинство из которых были авторской работы: других таких найти было просто невозможно.
-Конечно есть. Оружие - одно из моих хобби.

0

24

-ого.............а вот и сестричка моих...........
Он достал из-за спины две двойных катаны, и указал на одну висевшую на стене.
-мда.....такие редко где можно достать?откуда она у тебя?

0

25

-Странный вопрос. Когда ты принцесса, у тебя есть некоторые преимущества.
Элен немного развеселил Сераф, однако она по-прежнему оставалась спокойной и сохраняла на лице все то же выражение.

0

26

-угу.........
Расположился на ковре посередине комнаты.
-а ты сразу не могла сказать что ты принцесса?во время нашей первой встречи?
Улыбнулся.
-ммм.....а тут старжи нет?то есть.....они ко мне лезть не будут?

0

27

-Молодой человек, с чего вы взяли, что мы знакомы и встречались раньше? Может, вы меня с кем-то перепутали? Если так, я бы с удовольствием познакомилась с той девушкой. Всегда хотела знать, есть ли кто-то похожий на меня.

0

28

Вздохнул закатив глаза.
-так.........врать можешь скоко хочешь но...............проехали.
Зевнул и продолжил с кривой улыбкой
-ну раз так то я Вайт.Или Серафим.зови как хошь.
Ну да...........чувствую же энергия знаокмая какая-то.меня кто-то нагло пытаеться надуть.............не ну я так не играю!!!

Отредактировано Seraph (2007-12-16 21:24:50)

0

29

Знакомая энергия, значит... О, черт. Я ж забыла... У меня сейчас аура некроманта, как у Эли.
Элен быстро переключилась на энергетического вампира.
-Элен.
Интересные способности однако. Только вот я тоже кое-что умею.
Элен стала абсолютно непроницаемой для любых, даже самых сильных psi способностей.

0

30

Ау!черт................какой резкий блок.........я так и с ума сойти могу.............
Немного вздрогнул а потом вздохнул.
-Сильная психика......Элен.
Имя девушки он почему-то назвал тише чем все остальное.
-У тебя случайно нет карты города?

0


Вы здесь » На перекрестке миров... » Королевский замок » Комната Элен