http://t.foto.radikal.ru/0704/8b/c5e1b618301e.gif

~Предисловие:~

Когда-то очень давно, ещё до появления Хогвартса и прочих магических школ, существовал этот храм. Храм магии и центра пересечения 4-х стихий. Именно он был творением всего сущего. Когда появился человек, он стал Храму преклоняться. Но с каждым столетием человек стал всё больше и больше забывать о своём создателе. Храм опустел, его перестали посещать и вот однажды… Храм разозлился, разозлились и те четыре стихии, которые сотворили этот Храм.
В мире начались войны, страдания, болезни…

~Начало конца:~

Дамблдор мёртв, все вокруг перешли на сторону Тёмного Лорда. Всё чаще и чаще появлялись чёрные метки над домами, и никто не мог противостоять этому. Гарри, Рон и Гермиона пытались найти крестражи но всё безуспешно… Мир потихоньку впадал в депрессию… Магглы исчезали, маги погибали. Всё реже и реже на улице можно было встретить улыбающегося человека… Но помогла всем как не удивительно Гермиона Грейнджер, именно она нашла древний манускрипт с историей Храма… Надежда появилась в глазах людей, и вот однажды маги наткнулись на некое сооружение…
От него веяло силой и мудростью прожитых веков. И решили они сделать на этом месте школу, в которой учились бы те, которые захотели противостоять Тёмному Лорду.
Вампиры, оборотни, светлые маги, тёмные маги, некроманты, все отправились в эту школу, ища защиты. Тем временем Тёмный Лорд собирал армию… некоторых из своих слуг он отправил в этот Храм, чтобы быть в курсе всех помыслов своих врагов. Он не боялся, он считал, что его никто не сможет победить, но врага не стоило недооценивать.
Но вместе с тем на долю людей выпало новое испытание. Оказывается, что Храм, это порождение мира Демонов и Ангелов. И именно он учувствует в соревновании трёх школ.
Тарлантус – Академия Высших демонов, Эдэкт – Академия Ангелов. Многие века эти две школы вели между собой соревнование, целью которого была любовь. И вот, в Храм пришли люди и он автоматически вступил в это соревнование. Чью сторону ты выберешь? Кем станешь? Выбор огромный, Ангелы, демоны. Мы начинаем новую страницу в этой истории. Теперь у нас есть три школы. Есть выбор.

~Очень много свободных ролей!~
~Наш рейтинг NC 17!~
~ОЧЕНЬ хорошие админы!~
Нашему форуму уже больше чем пол года!
~Возможность стать Ангелом, Демоном или просто магом. И бороться за….любовьжизнь.. и своё счастье...~

~Храм 4-х стихий. Продолжение истории про мальчика-который-выжил. Борьба за любовь.~

P.S. После смерти, остаётся любовь.