Shaman king - RPG

http://i030.radikal.ru/0711/63/8f278755522d.jpg

После падения Хао (Зика) Асакуры совет принял решение приостановить Турнир Шаманов. Шаманы разъехались по домам, жизнь пошла своим чередом. Кто-то тренировался не покладая сил, ожидая продолжения турнира, кто-то ходил по магазинам и готовил обеды.
Но прошло время, и в небе пролетела звезда. Турнир был открыт. На мобильные оракулы было прислано сообщение, извещающее о немедленном прибытие  всех участников турнира в деревню шаманов (добби виллидж).
Прибывшие шаманы были сильно удивлены: патчи созвали ВСЕХ людей, умеющих видеть, и хоть как-то управлять духами. Но больше всего шаманов поразило присутствие… Зика Асакуры и его приспешников. Оказалось, что Зик и не думал умереть. Он вернулся и по-прежнему был не прочь захватить власть на Земле...
Тем временем, в строго засекреченном месте, где то в Японии преступная организация Акацуки состоящая из девяти великих шаманов отступников, расправляла свои крылья, ставя под угрозу не только проведение турнира шаманов, но и существование самого мира в целом. Их планы остаются загадкой, даже для короля духов, но известно лишь одно если мир попадёт в руки организации, начнётся на Земле нескончаемая война и потекут по планете реки шаманской крови.