Ночь... Тишина... Где-то вдалеке остановилось такси... Ты потходишь к нему... Говоришь адрес... Водитель ничего не отвечая везёт тебя к месту назначения... Ты расплачиваешься с ним и выходишь из машины.. Такси отьезжает... Перед тобой старый парк... Вот часы бьют полночь и парк  начинает цвести.. Ты скидываешь уже  поднадоевший за день плащь и мягко взлетаешь в небо... Твои чёрные крылья обдуваеь лёгкий ночьной ветерок... Волосы развиваются.. Из далека летят тысячи маленьких чёрных бабочек... Свет от фанарного столба с каждой секундой становится все ярче... ты думаешь -  "Наконец свобода..." В парк заходят люди... но ты не боишься... Кто-то из них тоже скидывает плащ либо куртку и взмывает в высь, а кто-то меняет человеческий облик на облик какого-то животного...
http://i013.radikal.ru/0712/00/91757393eac8.jpg
Странно не правда ли?? Ты думаешь "Что за ерунда?" А я тебе отвечу, это не ерунда! Это новая ролка! Не просто ролка! Это волшебнуй мир! действия расворачиваются в Нью-Йорке и Германии)))
ты можешь играть за кого угодно: Оборотня, волшебника, мага, ведьму, демона, ангела и т.д... Твою ФАНТАЗИЮ не ограничивает ни что! Фантазируй! Регистрируйся за любого человека! За звезду телевидения, или певца! За юмориста или просто известную личность!! ты только подумай какой у тебя выбор! Чего же ты ждёшь?? Ныряй в этот мир! Мир волшебства! МиР фАнТаЗиИ!)))

http://fantazi.4bb.ru/
http://fantazi.4bb.ru/
http://fantazi.4bb.ru/
http://fantazi.4bb.ru/